10 граждан обратились к главе района А.В. Штонда в ходе очередного личного приема

Из-за просроченных платежей по договору аренды за землю, взятую под сенокос,  с жителем с. Михайловка договор был расторгнут. На вопрос о возможности продления договора глава района сказал, что работники комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам рассмотрят представленные документы на аренду земли и проинформируют о том, какие действия необходимо предпринять жителю села, чтобы арендовать повторно этот земельный участок.

Также были рассмотрены вопросы лекарственного обеспечения отдельных категорий граждан, благоустройства участка улицы II Набережной г. Харабали, трудоустройства.

Граждан, неравнодушных к своему городу, волновали проблемы с бесхозными домами, состояние моста через р. Зелёная, который регулярно подвергается вандальным действиям, и  другие вопросы. Всем заявителям были даны подробные разъяснения.

Решение поступивших вопросов взято на контроль.