5 октября на центральной площади состоится празднование 45-летия города Харабали

Программа праздничных мероприятий 5 октября

8.00 – 12.00 – ярмарка сельхозпродукции, праздничная торговля;

11.00 – праздничная программа (центральная площадь):

- пролог, официальное открытие праздника;

- концертная программа с участием лучших творческих коллективов района и г.Астрахань;

12.00 – бесплатный киносеанс для детей (кинотеатр);

12.00 -  работа спортивной площадки;

12.00 – мероприятие для детей «Старое фото» (музей).

Будут работать:

- выставки прикладного творчества:

• плетение из лозы;
  • казахское национальное ковроткачество;
  • войлоковаляние;
  • резьба по дереву;

- мастер-классы по прикладному творчеству для детей, аквагрим, батутный городок, продажа игрушек, воздушных шариков, сладкой ваты, попкорна;

- выездные кафе  «Шашлычная феерия», фотозоны  «Фотография на память».

13.30 – розыгрыш лотереи по карте «Халва».

Вечерняя программа:

18.00-18.30 – детская игровая программа;

18.30 – 22.30 – на сцену выйдут гости из Москвы и Астрахани – коллектив    «Joki&Jons», чьи песни никого не оставят равнодушным, ведь каждая, словно маленькая притча…

Продолжит программу астраханская кавер-группа «Капитал», которая также представит зрителям мощнейшее светотехническое оборудование от компании V-Station, обеспечивающее все вечернее шоу.

А завершит программу суперсовременное дискошоу под треки талантливого диджея и музыканта DJQrgen, вместе с рэп-исполнителем Кей-Ваном, харабалинскими девчонками из группы «Экзерсис» и ведущим вечернего шоу – лауреатом всероссийских конкурсов Фроловым Сергеем, представляющим сразу три города: Москву, Саратов, Астрахань.

И, конечно же, в 21.30 ночное небо будет украшено праздничным фейерверком.

Резюме:
Программа праздничных мероприятий