57 харабалинских учащихся примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

С 10 января 2019 года стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором примут участие 57 учащихся 9-11 классов, показавших лучшие результаты на муниципальном этапе. Олимпиада пройдет в очной и дистанционной формах. Очная форма будет проводиться на базе учебных заведений г. Астрахани, а дистанционная на базе МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова».

Дистанционная форма пройдет по литературе, русскому языку, истории, географии, математике и обществознанию. Очная форма - по английскому языку, физике, биологии, химии, физической культуре, информатике, основам безопасности жизнедеятельности. Завершится региональный этап олимпиады 25 февраля.

Пожелаем нашим ребятам отличных результатов.

администрации МО «Харабалинский район»