Администрация МО «Харабалинский район» награждена бронзовой медалью «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий»

В Москве с 4 по 7 октября на территории ВДНХ проходила XIX Российская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2017», приуроченная к профессиональному празднику – Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В рамках выставки было организовано проведение конкурсов в различных номинациях. Астраханская область была представлена 7 муниципальными образованиями (Харабалинский, Ахтубинский, Камызякский, Красноярский, Наримановский, Приволжский районы, г. Астрахань), семью крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, в том числе пятью начинающими фермерами, двумя семейными животноводческими фермами, двумя сельскохозяйственными потребительским кооперативами.  Делегацию Астраханской области возглавлял  заместитель председателя Правительства - министр сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области А.Н. Галкин.

По результатам подведения итогов конкурсов администрация МО «Харабалинский район» в лице главы МО "Харабалинский район" А.В. Штонда  награждена бронзовой медалью «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в номинации «Эффективное управление развитием сельских территорий на уровне муниципальных районов».