География, история, математика, физика

С 20 по 23 ноября прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

20 ноября - по географии. Приняли  участие 52 учащихся 7-11 классов.

Победители:

- Кулова Айслу – учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Кенжембетов Алтынбек – учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки».

          Призеры:

- Шейко Екатерина - учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Мурачева Нина - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ с. Речное»;

- Каримов Артем - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Перов Степан - учащийся 8 класса МБОУ «ООШ с. Кочковатки»;

- Галкин Алексей - учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

- Смирнова Дарья - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ с. Селитренное имени Елены Лосевой»;

- Бакишева Руфина - учащаяся 9 класса МБОУ «ООШ с. Михайловки»;

- Щеглов Александр - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Заволжское»;

- Габбасов Махабат - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Усоян Бадр - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали».

21 ноября - по математике, участвовали 56 учащихся 7-11 классов.

Победители:

 - Алымов Константин - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Попов Степан - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева».

           Призеры:

- Жабина Анастасия - учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Суховеева Елизавета - учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Ишмамбетова Алима – учащаяся 7 класса МБОУ «ООШ с. Лапас»;

- Аншаков Сергей – учащийся 8 класса МБОУ «СОШ  №3 г.Харабали»;

- Бочарникова Полина - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Галкин Алексей - учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

-  Крынина Александра - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Железнов Кирилл – учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова».

22 ноября - по истории,  приняли  участие 43 учащихся 7-11 классов.

Победители:

- Жакупова Арина – учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Аншаков Иван - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

            Призеры:

- Демин Никита - учащийся 7 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Кулова Айслу - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»

- Бисова Сая - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Галкин Алексей - учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

- Баллиэт Валентина - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Джангильдеев Айнар - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ с. Заволжское»

- Беляева Александра - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Кабделова Алина - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

23 ноября - по физике,  участвовали 29 учащихся 8-11 классов.

 Призеры:

- Шевцов Даниил - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Попов Степан - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Аншаков Кирилл - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали».

 

Резюме: 
Продолжается участие школьников Харабалинского района в муниципальной предметной Олимпиаде 2018-2019 учебного года