Главам муниципальных образований Харабалинского района рекомендовано завершить отопительный сезон 12 апреля

Соответствующее распоряжение "Об окончании отопительного сезона 2017-2018 года" подписано главой администрации МО "Харабалинский район" А.В. Штонда за №399-р сегодня, 12 апреля.

Согласно документу, в связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха +8С и выше на протяжении более 5 суток главам муниципальных образований Харабалинского района и руководителям предприятий, организаций, хозяйств, имеющим в собственности объекты теплоэнергетики, отапливающие социально-культурную сферу, оказывающие услуги теплоснабжения населению района, рекомендовано завершить отопительный сезон 12 апреля.