Харабалинскую районную больницу возглавила Мадина Берсанова

2 апреля приступила к своим обязанностям новый и.о. главного врача ГБУЗ АО «Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой»  Мадина Берсанова.

Мадина Зайн-Аддиновна Берсанова - выпускница педиатрического факультета  Астраханской государственной медицинской академии 2015 года.

В сентябре 2015 г. по целевому направлению от министерства здравоохранения Астраханской области начала свою рабочую деятельность в педиатрическом отделении ГБУЗ АО «Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой» в должности врача-педиатра.

В 2016 г. была переведена на должность районного врача-педиатра. С 2018 г. работала в ГБУЗ АО «ОДКБ им.Н.Н. Силищевой» врачом-педиатром, параллельно совмещала работу в Харабалинской  районной больнице.

В 2019 г. прошла профессиональную переподготовку по специальности «Гастроэнтерология». В 2020 г. вернулась в Харабалинскую районную больницу и до своего нового назначения работала в педиатрическом отделении врачом-педиатром.