Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан в День Конституции РФ 12 декабря 2018 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д.73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.

Прием граждан в администрации МО «Харабалинский район» будет проводиться заместителем главы администрации района по социальной политике Е.Э. Головач по адресу: ул. Б. Хмельницкого,17, каб. №32.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).