Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Харабали»

Администрация муниципального образования «Харабалинский район» уведомляет о начале общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Харабали».

Заинтересованные лица, представители учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, жители города Харабали могут принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Харабали».

Ознакомиться с проектом документа можно здесь: https://harabaly.astrobl.ru/document/8936

Общественные обсуждения Программы проводятся с 31.10.2019 по 30.11.2019 включительно.

Прием предложений осуществляется с 8.00 по 17.00 по адресу: г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, 17, каб. 10.

Контактный телефон: 8(85148)5-15-81, 8(85148)5-10-12.

Адрес электронной почты: stroit.harabaly [at] astrmail.ru.