Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Харабалинский район»

Администрация муниципального образования «Харабалинский район» уведомляет о начале общественных обсуждений проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Харабалинский район».

Заинтересованные лица, представители учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям, жители Харабалинского района могут принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Харабалинский район».

Ознакомиться с проектом документа можно здесь: https://harabaly.astrobl.ru/document/8977

Общественные обсуждения Программы проводятся с 31.10.2019 по 30.11.2019 включительно.

Прием предложений осуществляется с 8.00 по 17.00 по адресу: г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, 17, каб. 10.

Контактный телефон: 8(85148)5-15-81, 8(85148)5-10-12.

Адрес электронной почты: stroit.harabaly [at] astrmail.ru.