Когда в гостинице как дома

Отправляясь в командировку или в отпуск, каждый мечтает о самом комфортном проживании за небольшую стоимость. В городе Харабали услуги по временному проживанию на таких условиях предлагает МУП «Гостиница «Нива» города Харабали». В гостинице 44 номера трех категорий: полулюкс, стандарт и эконом.

Полулюкс оснащен душевой комнатой, холодильником, телевизором, цифровой приставкой, электрочайником, кондиционером, мягкой мебелью, WI-FI, санузлом (туалет, умывальник).

Одному человеку суточное проживание в таком номере обойдется в 1000 рублей.

В стандарт входит санузел (поддон, туалет,  умывальник), электрочайник, телевизор, цифровая приставка, кондиционер,  WI-FI. Стоимость составляет 700 рублей в сутки.

В эконом Вам будет предложен телевизор, электрочайник, цифровая приставка, холодильник, кондиционер, общая душевая, WI-FI, санузел (туалет, умывальник).

Трехместный номер эконом-класса стоит 500 рублей в сутки с человека, двухместный и одноместный – 550 рублей с человека.

Несмотря на выбранную категорию, Вас приятно удивит уютная домашняя обстановка гостиницы. Ведь все время пребывания здесь сопровождает вежливое, внимательное обслуживание персонала.

Хорошим бонусом является наличие охраняемой парковки для автотранспорта.

Так что, если Вам предстоит провести какое-то время в нашем городе, проведите его с комфортом, остановившись в гостинице «Нива», расположенной по адресу: г. Харабали, 7 квартал, д. 10. Телефон: 8(85148) 5-13-47.

Резюме:
Отправляясь в командировку или в отпуск, каждый мечтает о самом комфортном проживании за небольшую стоимость. В городе Харабали услуги по временному проживанию на таких условиях предлагает МУП «Гостиница «Нива» города Харабали».