Многодетные семьи могут бесплатно оформить в собственность полевые участки для ведения ЛПХ

В соответствии с Законом Астраханской области от 04.03.2008 № 7/2008-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений в Астраханской области» администрация муниципального образования «Харабалинский район» информирует семьи, имеющие трех и более детей о возможности предоставления бесплатно в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства (полевые участки) за пределами границ населенных пунктов площадью 13000 кв.м при соблюдении следующих условий:

- наличие трех и более детей возрастом до 18 лет;

- если есть дети до 23 лет, учащиеся вузов дневного отделения;

- семья должна быть прописана  в Астраханской области;

- между отцом и матерью брак должен быть законно оформлен;

- все члены семьи обязаны быть гражданами РФ.

За подробной информацией обращаться по адресу: Астраханская область, г.Харабали, ул.Б.Хмельницкого, 17, кабинет №7 по телефону: 8(85148)5-18-28.