Молодые предприниматели приняли участие в конгрессе "Новое поколение в бизнесе"

26 декабря на базе института «Платформа» прошел итоговый конгресс «Новое поколение в бизнесе», проводимый в рамках реализации федеральной программы «Ты - предприниматель» в Астраханской области.

На мероприятие были приглашены молодые специалисты и предприниматели со всех уголков Астраханской области. Харабалинский район представила молодой специалист Навашева Аделя Владимировна - библиотекарь  Селитренского сельского филиала МКУК «Харабалинская межпоселенческая библиотека».

Открылся конгресс выставкой  продуктов и услуг, где молодые предприниматели продемонстрировали участникам свое дело.

После чего молодых людей пригласили к участию в диалоге «Взаимодействие малого бизнеса с обществом и государством», в рамках которого были презентованы 3 наиболее знаковых и успешных бизнес-проекта от выпускников программы, а также прошла церемония награждения 10 победителей конкурса бизнес-проектов.

Во второй части мероприятия участники распределились по организованным Агентством по делам молодёжи области площадкам. Для Советов молодых учёных и специалистов Астраханской области была организована специализированная образовательная площадка, на которой опытные эксперты и бизнес-тренеры провели мастер-классы и тренинги.