Никто не забыт, ничто не забыто»

В преддверии святого для всех нас  праздника - Дня Великой Победы – редакция районной газеты «Харабалинские вести» приглашает жителей района поделиться своими рассказами и воспоминаниями о ратных и трудовых подвигах, совершённых нашими отцами и дедами в годы Великой Отечественной войны. Все предоставленные материалы, статьи, школьные сочинения, мемуары обязательно будут опубликованы на страницах районки.

«Никто не забыт, ничто не забыто» - девиз и рубрика публикаций о тех страшных днях, когда вся страна встала на борьбу с фашистской агрессией и ценой миллионов человеческих жизней смогла отстоять свою свободу и независимость, освободив весь мир от «коричневой чумы».

Справки по вопросам предоставления материалов по тел. 5-11-68, 5-23-53, e-mail: pashenko_sg [at] mail.ru.

Резюме:
Редакция районной газеты «Харабалинские вести» в преддверии Дня Победы приглашает к сотрудничеству