О санаторно - курортном лечении на 2019 год

Для  постановки на учет на получение путевки в санаторные оздоровительные  организации один из родителей (законный представитель) ребенка, ежегодно в период с 01 сентября до 01 декабря текущего года, представляет заявление о предоставлении путевки на очередной год и следующие документы:

- копию паспорта родителя (законного представителя) ребенка;

- справку для получения путевки по форме 070/У-04;

- копию свидетельства о рождении ребенка или копию паспорта ребенка  в случае достижения им возраста 14 лет.

- копию домовой книги.

Выделение санаторных оздоровительных путевок осуществляется в соответствии с очередностью в зависимости от даты подачи заявления и наличия путевок. Путевка выдается бесплатно, проезд до места оздоровления и обратно осуществляется за счет средств родителей.

Прием заявлений осуществляет управление образования администрации МО «Харабалинский район» по адресу: г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, д. 19, каб. № 10.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 5-17-64.

В настоящее время продолжается прием заявлений в круглогодичный оздоровительный лагерь Астраханской области «Березка».  Путевки будут предоставляться с сентября по декабрь 2018 года.

Прием заявлений осуществляется по указанному выше адресу.