ОБРАЩЕНИЕ участников Пленума областного Совета ветеранов к ветеранам Астраханской области

ОБРАЩЕНИЕ

участников Пленума областного Совета ветеранов к ветеранам Астраханской области

Уважаемые ветераны!

Участники Пленума Астраханского областного Совета ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, ветеранов боевых действий и воинской службы обращаются со словами благодарности и искреннего уважения к Вам, старшему поколению, героям военного и мирного времени за Ваш великий патриотизм в деле воспитания надежного поколения нашего Отечества.

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации, Они определят будущее Российского государства и многонационального российского народа. Поэтому мы просим и призываем Вас, уважаемые ветераны, как избирателей старшего поколения, которых в области 260 тысяч человек, прийти на избирательный участок и отдать свой голос за того кандидата, кому Вы отдаете предпочтение. За того кандидата, который думает о России, много сделал для России, имеет грандиозные планы переустройства России и создания крепкого Российского государства.

Президент - гарант Конституции. Президент - Верховный главнокомандующий, Президент определяет развитие внутренней к внешней политики, представляет ее как глава государства на международной арене.

Мы призываем Вас прийти 18 марта 2018 года на свой избирательный участок, быть в добром здравии, с хорошим настроением и проголосовать за своего кандидата в Президенты Российской Федерации.

С уважением,

Участники Пленума Астраханского областного Совета ветеранов