ООО «ЭкоЦентр» предлагает льготные условия предоплаты за коммунальную услугу по вывозу твердых коммунальных отходов

Региональный оператор по обращению с ТКО объявил о проведении акции. ООО «ЭкоЦентр» предлагает льготные условия предоплаты за коммунальную услугу по вывозу ТКО на территории Астраханской области (за исключением ЗАТО Знаменск) для физических и юридических лиц. При единовременной оплате за весь 2018 год скидка составит 20%, при предоплате за 1 полугодие 2018 года - скидка 10%. Срок внесения платежей - до 28 февраля 2018 года. Подробная информация опубликована на сайте ООО «ЭкоЦентр» www.ecocenter.clean-rf.

С Положением о порядке предоставления скидок на оплату коммунальной услуги по вывозу ТКО на территории Астраханской области можно ознакомиться по ссылке.

Адрес обособленного подразделения Астраханского филиала ООО «ЭкоЦентр»: г. Харабали, ул. Кирова, 5а, литер А.