Определены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, истории и географии

22 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской  олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие 53 учащихся 7-11 классов.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Жилякова Софья – учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

Джандавлетова Карина – учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»;

Штрекер Александра – учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Кашкенова Динара - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

ПРИЗЕРЫ:

Золотухин Тимофей - учащийся 7 класса МБОУ «ООШ с. Кочковатки»;

Баллиэт Валентина - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Суйналиева Диана – учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова»;

Бакишева Руфина - учащаяся 8 класса МБОУ «ООШ с. Михайловки»;

Чувашов Юрий - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Чехобасова Дина - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова»;

Шевцов Данила - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Берекенова Эльнара - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Бурамбаев Азамат – учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

Галкина Марина -  учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Декина Оксана - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ с. Вольное»

В муниципальной олимпиаде по истории, прошедшей 27 ноября, участвовали 42 учащихся 7-11 классов.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Кабделова Алина - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Джукенов Ельаман - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

ПРИЗЕРЫ

Жилякова Софья – учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

Галкин Алексей – учащийся 8 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

Бочарникова Полина - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

Голенских Алена - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Жакупова  Арина - учащаяся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

Беляева Александра - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

Ахметов Ризат - учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

Аншаков Иван - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

Думбаянова Анастасия - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Кашкенова Динара - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

1 декабря прошла муниципальная олимпиада по географии, в которой приняли участие 55 школьников 7-11 классов.

ПОБЕДИТЕЛИ:

Мурачева Нина – учащаяся МБОУ «СОШ с. Речное»;

ПРИЗЕРЫ:

Гаджиева Сабина – учащаяся 7 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

Кулова Айслу - учащаяся 7 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

Галкин Алексей - учащийся 8 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

Кожахаев Арстан - учащийся 8 класса МКОУ «ООШ с. Лапас»;

Щеглов Александр - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ с. Заволжское»;

Чувашов Юрий - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

Дусукова Айдана - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

Нурушев Артем - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»

Аншакова Екатерина - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова».