Определены победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников еще по пяти предметам

24 ноября состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре,  в котором  приняло  участие 56 учащихся 7-11 классов.

Победители:

- Какимова Аделя – учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Кулов Инсар - учащийся 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Мукашева Алина - учащаяся 9 класса МБОУ ««СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Нешин Никита - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Сердалиев Арухан - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Мендагалиева Аимгуль - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Доштамбаев  Темирлан - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова»;

- Попова Дарья - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова».

 Призеры:

- Жилякова Софья - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Белялиев Эльнар - учащийся 8 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Дячкина Евгения - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Баймукамбетов Ришат – учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

- Сахтапбергенов Равиль - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова»;

- Борисова Антонида - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»;

- Данилов Данил – учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

26 ноября состоялся муниципальный этап по обществознанию. Приняло участие 51 учащийся  7-11 классов.

 Победители:

-  Усоян Жасмин – учащаяся 7 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

-  Биялиева Руслана - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

-  Шаримова Альбина - учащаяся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

-  Жакупова Арина - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Кабделова Алина - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова».

 Призеры:

- Кошкаров Владимир - учащийся 7 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Кулова Айслу - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Седова Ольга - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Мукашева Сайра - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Алымов Константин - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Щеглов Александр – МБОУ «СОШ с. Заволжское»

- Чеботникова Анастасия - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Антюнкин Даниил - учащаяся 11 класса МБОУ  «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

29 ноября  - муниципальный этап по английскому языку. Приняло участие 40 учащихся 8-11 классов.

Победители:

- Елизаров Матвей -  учащийся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

-  Дусукова Айдана - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали».

 Призеры:

Ишатова Альфия- учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Мурачева Нина – учащаяся 8 класса МБОУ» СОШ с. Речное»:

- Галкин Алексей - учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

- Караев Алар - учащийся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

- Бочарникова Полина - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Седова Ольга- учащаяся 9 класса МБОУ  «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Бегалиева Линара – учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ с. Заволжское»;

- Шевцов Данила - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Нурпейсов Азиз - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»;

- Крынина Александра - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Чеботникова Анастасия - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали».

 3 декабря  - муниципальный этап по основам безопасности жизнедеятельности. Приняло участие 33 учащихся

8-11 классов.

Победители:

- Доспуляев Наиль - учащийся 8 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Тюлюпов Темирлан - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Дудукин Роман - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Попова Дарья - учащаяся 11 класса «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова».

 Призеры:

Чаплыгин Вадим- учащийся 9 класса «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Иевлев Егор - учащийся 9 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»;

- Кенжембетов Алтынбек - учащийся 10 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»;

- Мусаралиев Таир - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали»;

- Фильчугин Сергей - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

4 декабря  - муниципальный этап по литературе. Приняло участие 48 учащихся 7-11 классов.

Победители:

- Нарыгеева Мансулу – учащаяся 7 класса МБОУ «ООШ с. Михайловки»;

- Жилякова Софья - учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Бочарникова Полина - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 3 г. Харабали»;

- Строкова Виктория - учащаяся 10 класса МБОУ  «СОШ с. Тамбовки»;

- Рамазанова Камила - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки».

Призеры:

- Бочарникова Ангелина - учащаяся 7 класса «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Мирзоян Грант - учащийся 8 класса МБОУ «СОШ с. Тамбовки»;

- Седова Лия – учащаяся 9 класса МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали»;

-  Голенских Алена - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Джумагалиева Арина - учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ с. Вольное»;

- Жакупова Арина - учащаяся 10 класса МБОУ «СОШ № 1 г. Харабали им. М.А. Орлова»;

- Мачнева Алена - учащийся 11 класса МБОУ «СОШ с. Сасыколи им. Г.Г. Коноплева»;

- Дусукова Айдана - учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали».