Подведены итоги районного конкурса презентаций «Я горжусь своим отцом»

«Я горжусь своим отцом» - под таким названием в преддверии празднования Дня защитника Отечества управлением образования администрации МО «Харабалинский район» впервые был проведен районный конкурс презентаций.

На суд жюри было представлено 19 презентаций,  подготовленных  учащимися  5-8 классов с использованием информационных и коммуникационных технологий, с помощью  которых ребята смогли показать  отношение к своим отцам.

Оценивать работы было очень сложно, ведь каждая получилась по-своему уникальной. Одни гордятся профессией отца, другие - его отношением к семье и просто тем, что он у них есть. А кто-то хранит память о нем в своем детском сердечке. И такая работа была тоже представлена на конкурс.

Рассмотрев и оценив презентации в соответствии с критериями конкурса, жюри определило победителей в двух возрастных номинациях. Среди учащихся 5-6 классов:

· I место занял  Перов Степан, МБОУ «ООШ с. Кочковатки», руководитель Коноплева О.С.;

· II место – Амралиева Алсу, МБОУ «СОШ с. Заволжское», руководитель Джантазаева И.Ф.;

·III место разделили Амангалиев Тамерлан, МБОУ «СОШ с. Хошеутово им. М. Бекмухамбетова», руководитель Амангалиева А.С., и Гуслистая Милена, МБОУ «СОШ с. Селитренное», руководитель Полухина Н.П.

Среди учащихся 7-8 классов:

· I место заняла Полянская Ольга, МБОУ «ООШ с. Михайловки», руководитель Кинжуваева М.К.;

· II место – Миронов Никита, МБОУ «СОШ № 2 г. Харабали», руководитель Журавлева В.С.;

· III место разделили Сатканов Куаныш, МБОУ «ООШ № 4 г. Харабали», руководитель Мусенова Ж.Ш., и  Лунченко Лариса, МБОУ «СОШ №3 г. Харабали», руководитель Соловьева Т.С.

Победители награждены Грамотами управления образования, остальные участники были отмечены благодарственными письмами.

Резюме: