Поздравление главы района А.В. Штонда с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Харабалинского района!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками –

Новым годом и Рождеством!

Новый год - это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее.

Многое сделано в уходящем году. Было продолжено благоустройство общественных, дворовых территорий, велось строительство спортивных объектов, устанавливались детские площадки.

Разумеется, каждый из нас оценивает уходящий год по-разному. Для кого-то он был одним из лучших в жизни, а кто-то прощается с ним без сожаления и ждет боя курантов, веря в то, что будущий год будет более успешным. Но, провожая 2019 год, позвольте от всего сердца поблагодарить всех, кто славно потрудился во благо родного района в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

С самыми теплыми чувствами желаю всем жителям района крепкого здоровья, радостных, активных, наполненных общением с родными и близкими новогодних праздников.

Пусть грядущий год принесет в каждую семью мир, согласие, благополучие, радость и гармонию. С Новым 2020 годом!

А.В. Штонда,  Глава МО «Харабалинский район»