Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие харабалинцы!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания

с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний. 2017 год был не простым, он ставил перед нами сложные задачи. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов, работали для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего Харабалинского района.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие.

На пороге нового 2018 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!

Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!

А.В. Штонда,  Глава МО «Харабалинский район»

Д.П. Жиляков, Председатель Совета МО «Харабалинский район»