Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие харабалинцы!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания

с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. Этот уютный семейный праздник дарит нам веру в успех и надежду на лучшее. Пусть наступающий 2019 год откроет новые возможности и перспективы! И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!
    Светлый праздник Рождества Христова хранит многовековые традиции нашего народа. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!
   Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, вера и надежда, радость и любовь!
С Новым годом! С новым счастьем!
А.В. Штонда,  Глава МО «Харабалинский район»
Д.П. Жиляков, Председатель Совета МО «Харабалинский район»