Поздравление жителей района с Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие харабалинцы!

9 Мая - День Великой Победы -  вошёл в историю всеобщим ликованием, радостью, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. В этот праздник ликующей радости и светлой печали мы адресуем слова благодарности ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все - поколение Победителей. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

Желаем дорогим нашим ветеранам и всем нам здоровья, счастья, внимания, любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия семьям! С Днём Великой Победы!

Глава МО «Харабалинский район» А.В. Штонда

Председатель Совета МО «Харабалинский район» Д.П. Жиляков