Поздравляем с наградой

5 октября в Астраханском театре оперы и балета  на торжественном приёме, посвящённом Международному Дню учителя, собрались лучшие работники образования области, ветераны педагогического труда. Педагоги принимали поздравления от губернатора Астраханской области А.А. Жилкина

Дипломами и наградами были отмечены лучшие в своей профессии. Получили заслуженные награды и  представительницы Харабалинского района.

Медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней общеобразовательной школы № 1 г. Харабали имени М.А. Орлова Надежда Ивановна Акатова. Всего в этом году в Астраханской области медалью были награждены три педагога.

Грамотой Министерства образования и науки Астраханской области отмечена работа учителя музыки средней общеобразовательной школы № 3 г. Харабали Эльвиры Кадыровны Рахметовой.

Поздравляем наших педагогов с заслуженными наградами!