С 1 января начнет работу региональная комиссия по оспариванию кадастровой стоимости

Администрация МО «Харабалинский район» сообщает, что после утверждения результатов государственной кадастровой оценки, т.е. после 01.01.2020 у всех заинтересованных лиц остается право обратиться в ГБУ АО «БТИ» за разъяснением по определению кадастровой стоимости, а также за исправлением ошибочно установленной кадастровой стоимости до дня утверждения результатов очередной государственной кадастровой оценки (то есть до 2024 года) либо до дня включения в Единый государственный реестр недвижимости кадастровой стоимости, определенной по итогам оспаривания кадастровой стоимости.

Одновременно сообщаем, что с 01.01.2020 начнет работу региональная комиссия по оспариванию кадастровой стоимости, созданная распоряжением  Агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области от 13.11.2019 № 972.