С 1 января принимаются заявки на получение путевок в детский круглогодичный оздоровительный лагерь «Березка»

Вниманию родителей (законных представителей)!

В 2020 году администрация МО «Харабалинский район» продолжит работу по организации отдыха детей и их оздоровлению.

Бесплатные путевки в лагерь «Березка» могут быть предоставлены в течение всего календарного года  детям, оставшимся без  попечения родителей (находящимся в специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающимся в социальной реабилитации), детям, находящимся под опекой  (попечительством), в приемных семьях, не проживающим в школах-интернатах, детям, проживающим в малоимущих семьях, многодетных семьях, детям из семей беженцев и вынужденных переселенцев.

Для получения путевки необходимо заранее подать заявку в Управление образования  администрации МО «Харабалинский район» по адресу:  ул. Б. Хмельницкого, 19,  2 этаж, кабинет № 10, время работы: понедельник - пятница, с 08.00 до 17.00. Перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 5-17-64.