С 18 по 19 августа в г. Светлогорск Калининградской области пройдет межрегиональный форум "Дни ритейла на Балтике"

В период с 18 по 19 августа 2022 года в г. Светлогорске Калининградской области состоится межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», организованный Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла при содействии Правительства Калининградской области и Министерства экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

Деловая программа Форума в г. Светлогорске будет состоять из более чем 20 экспертных и аналитических сессий. Представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, а также обменяются лучшими практиками работы в условиях новой реальности в тематических сессиях по следующим направлениям: логистика, маркетинг, технологии, E-COM.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона».

Для партнеров Форума организаторы мероприятия подготовили интересные условия участия. Так, компании могут разместить на площадке мероприятия брендированный стенд, показать рекламное видео о компании или вложить фирменные буклеты в портфель участника.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте: retaildays.ru.

Форум состоится по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11, «Янтарь-холл».

Участие в Форуме бесплатное, по предварительной регистрации на сайте.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: info [at] retailevent.ru, +7 495 3237107.