С 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы пройдет Девятая российско-казахстанская промышленная выставка «ЕХРО-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и седьмой Алматинский бизнес-форум

Министерство экономического развития Астраханской области информирует о проведении Девятой российско-казахстанской промышленной выставке «ЕХРО-RUSSIAKAZAKHSTAN2021» и седьмом Алматинском бизнес-форуме, которые пройдут в период с 23 по 25 июня 2021 года в г. Алматы.

Организатором выставки с российской стороны является АО «Зарубеж-Экспо», с казахстанской стороны - Алматинская палата торговли и инвестиций. Поддержку отказывают МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минсельхоз, Минздрав России. ТПП РФ, отраслевые министерства Республики Казахстан.

В экспозициях компаний на выставке «ЕХРО-RUSSIAKAZAKHSTAN2021» будут представлены новейшие разработки в направлениях энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование и наука.

В рамках деловой программы запланировано проведение конференции на тему: «Цифровизация - новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС», биржи деловых контактов, профильных круглых столов.