Сельские Дома культуры пропагандируют здоровый образ жизни

29 сентября  в рамках областной акции «Здоровая губерния»  Дом культуры села Речное провел спортивный праздник для детей и молодёжи села «Мы за здоровый образ жизни!». Основной задачей мероприятия было пропаганда здорового образа жизни. Молодёжь и дети села участвовали в спортивных состязаниях, эстафетах и конкурсах. На протяжении всего праздника у всех участников мероприятия присутствовал здоровый дух соперничества и азарта. Победители  соревнований получили поощрительные призы.

Также в рамках марафона "Здоровая губерния" 3 октября в ДК с. Хошеутово прошло мероприятие "Разгоняй движеньем лень".  Вывод, который  сделали участники мероприятия по его окончании, - вести здоровый образ жизни - значит соблюдать режим, заниматься спортом, не иметь вредных привычек.