Учитель городской СОШ №3 Людмила Барышева – победитель Всероссийского конкурса «Авторские уроки будущего»

Всего на участие в конкурсе поступило 2487 заявок

Летом 2018 года Министерство просвещения Российской Федерации объявило Всероссийский конкурс «Авторские уроки будущего» с целью отбора педагогических работников для участия во Всероссийском форуме профессиональной ориентации «ПроеКТОрия».

Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ» (ранее - «Будущие интеллектуальные лидеры России») проводится с 2013 года по распоряжению Президента РФ и объединяет ведущих экспертов и лидеров индустрий, лучших педагогов страны и мотивированных школьников для решения актуальных проблем в области профессиональной навигации.

Согласно условиям конкурса, участники представляли мотивационное письмо, аннотацию, сценарный план, а также видеовизитку авторского урока.

На конкурс поступило 2487 заявок от педагогов со всей страны. Экспертным жюри было отобрано 122 победителя, которые будут приглашены на Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОрия» вместе с учениками, достигшими значимых результатов в инженерно-техническом и естественно-научном творчестве.

В числе победителей - учитель информатики и математики МБОУ «СОШ №3 г.Харабали» Людмила Владимировна Барышева. Талантливый педагог и ее ученики - Крынина Александра, Аншаков Иван, Попова Дарья — станут участниками интересного и познавательного форума, который пройдет в Ярославле с 11 по 14 декабря 2018 года.

Как отметила министр просвещения РФ Ольга Васильева, «в этом году мы решили изменить формат: мы пригласили на форум лучших педагогов, которые привезут с собой своих учеников. Именно таким будет форум в Ярославле! К нам приедут талантливые учителя с талантливыми детьми. Я думаю, что результат будет замечательный!»

администрации МО «Харабалинский район»

Резюме:
Всего на участие в конкурсе поступило 2487 заявок.