В День России в Харабалинском районе прошла спортивно-патриотическая акция «Велопробег»

В акции приняли участие более 30 велосипедистов. Велопробег исключает соревновательную составляющую и несет в себе весомое объединяющее начало, чувство общей причастности к важной дате в истории страны  и привлечение молодежи к здоровому образу жизни.
После акции волонтеры провели квест на знание истории своего государства. Ребята с легкостью справились со всеми заданиями, тем самым подтверждая, что они настоящие патриоты.

Завершился праздничный день концертом и дискотекой на центральной площади г.Харабали.
Мы благодарим всех участников. Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и оставалась такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

Комитет по делам культуры, молодежи и спорта