В Харабалинском районе накануне прошёл общерегиональный день приёма граждан

Общерегиональный день приёма граждан был учрежден губернатором  Астраханской области в 2017 году. В первую среду июня депутаты, министры, главы муниципалных образований, руководители ведомств на своих рабочих местах с 10.00 до 16.00 отвечают на вопросы жителей. Граждане могут прийти на прием лично либо направить обращение  посредством информационного ресурса ССТУ.РФ.

В администрации МО «Харабалинский район» прием провел глава района Алексей Васильевич Штонда. Поступившие обращения касались вопросов трудоустройства, предоставления земельных участков многодетным семьям, благоустройства.

В целом по Астраханской области, в общерегиональном дне приёма граждан приняли участие более 950 жителей.