За праздничные дни жителей Харабалинского района стало больше на 6 человек

Новый год –  это ожидание чего-то нового, и что не может быть лучше, чем рождение новой жизни.

Во время новогодних каникул с 1 по 8 января 2018 года в родильных домах Астрахани родилось 195 малышей – 90 девочек и 105 мальчиков. Об этом 9 января сообщил министр здравоохранения Астраханской области Павел  Джуваляков. Врачи городского клинического родильного дома помогли родиться 124 новорожденным (67 мальчиков и 57 девочек). В областном перинатальном центре Александро-Мариинской областной клинической больницы родились 33 девочки и 38 мальчиков.

За первые восемь дней нового года в Астрахани родились 3 двойни. Малышей приняли врачи областного перинатального центра АМОКБ.

За праздники (с учетом 31 декабря) и харабалинцев стало больше на 6 человек.

В Харабалинском районе 31 декабря в преддверии Нового года  в роддоме ГБУЗ АО «Харабалинская районная больница им. Г.В. Храповой» появились на свет два малыша – мальчик и девочка. Для мамочек это были  третьи роды.

Первым новорожденным в 2018 году стала девочка. Она родилась 2 января.

4 января родились два мальчика, и еще один мальчик - 5 января.