Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на медицинскую и (или) фармацевтическую деятельность

В настоящее время на территории РФ осуществляется поэтапное внедрение автоматизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя  с использованием маркировки (кодификации) и идентификации лекарственных упаковок.

Внедрение данной системы предусматривает необходимость регистрации в информационном ресурсе маркировки ФНС России htpp://mdlp.markirovka.nalog.ru организаций всех форм собственности, имеющих лицензию на медицинскую и /или фармацевтическую деятельность.

На основании выше изложенного Вам необходимо в кратчайшие сроки пройти регистрацию в информационном ресурсе маркировки ФНС России и уведомить территориальный орган Росздравнадзора по Астраханской области по адресу farm [at] reg30.roszdravnadzor.ru.

Более подробную информацию о процедуре регистрации можно получить на сайте территориального органа Росздравнадзора по Астраханской области  http://30reg.roszdravnadzor.ru.

По возникающим вопросам можно обратиться по телефонам 8(8512)220-127, 220-106, 220-111.