Предоставление в аренду или собственность земельных участков без проведения торгов

Полное
наименование

Предоставление в аренду или собственность земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов.
  • В предоставлении услуги участвует МФЦ

услуги
Результатом предоставления муниципальной услуги является заключение договора аренды или договора купли-продажи земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов (далее - договор аренды или договор купли-продажи) либо письма об отказе в приеме заявления и документов, распоряжение администрации об отказе в предоставлении муниципальной услуги.
заявителя
См. п. 1.3 Регламента
услуги
Общий срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 30 дней (в случаях, предусмотренных подпунктами 2.6.1.10, 2.6.2.15 пункта 2.6 административного регламента составляет не более 67 дней)
Перечень
оснований для
отказа в
предоставлении
см. п. 2.8.  Регламента

Перечень
документов,
необходимых для

см. пункт 2.6 Регламента
Сведения о
платности
(безвозмездности)
Муниципальная услуга предоставляется бесплатно
Административный
регламент
предоставления услуги (Регламент)

Органы, оказывающие услугу:
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации МО "Харабалинский район"
Адрес:
г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого,17
Телефон:
8(85148) 5-15-96
Режим работы:
​Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00
Харабалинский филиал АУ АО «МФЦ»: Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, 7 квартал, д. 20, литер 1, тел. 8(85148)400-80,  8(85148)400-81.