График приёмов

      Утвержден

                                                                   постановлением

                                    председателя Совета МО

                            «Харабалинский район»

                                                от 15.12.2014  №   6

 

 

 

 

График личного приема депутатов Совета

МО «Харабалинский район» пятого созыва

 

 

Ф.И.О. депутата

Дни недели

Время приема

Место приема

1.

Акифьев Геннадий Емельянович

Каждый вторник, четверг месяца

10.00 – 12.00

Совет ветеранов,

ул. Комсомольская, 6

2.

Аншаков Василий Павлович

1,3 вторник месяца

14.00 – 16.00

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 22

3.

Боловин Владимир Викторович

Каждую субботу

месяца

10.00 – 12.00

г.Харабали,

ул.Кирова, 21

4.

Вольф Владимир Адольфович

Каждая пятница месяца

14.00 – 16.00

Административное здание , ул.Советская 108

5.

Воропаева Ирина Сергеевна

Каждый понедельник месяца

17.00 – 18.00

г.Харабали, ул.Московская, д.90

6.

Ганюшкина Елена Николаевна

1,3 суббота месяца

10.00 – 12.00

РК КПРФ,

ул. Кирова, д. 5

7.

Даютов Павел Анатольевич

1,3 четверг месяца

13.00 – 17.00

АЭСК

ул. Терешкова, 7а

8.

Дорохин Павел Васильевич

Каждая пятница месяца

16.00 – 17.00

г.Харабали, ул. Пионерская 19

9.

Егорсков Сергей Владимирович

Каждая среда, пятница месяца

10.00 – 16.00

ул. Ленина, 17

3 этаж, офис № 2

10.

Жиляков Дмитрий Павлович

Каждый вторник месяца

09.00 – 12.00

Управление пенсионного фонда,

ул. Ленина, 24,

каб. №21

11.

Золотухин Виктор Иванович

Каждый понедельник месяца

10.00 – 11.00

 

 

 

12.00 – 13.00

с. Михайловка,

администрация МО «Михайловский сельсовет»

с. Сасыколи,

администрация МО «Сасыкольский сельсовет»

12.

Карагушев Ержан Ермеккалиевич

Каждая пятница месяца

14.00 – 17.00

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 22

13.

Комиссарова Надежда Ивановна

1-й вторник месяца

 

 

2,4 вторник месяца

10.00 -12.00

 

 

 

10.00 – 12.00

с. Кочковатка,

администрация

МО «Кочковатский сельсовет»

с. Сасыколи,

администрация

МО «Сасыкольский сельсовет»

14.

Кабаков Виктор Николаевич

2-ой четверг месяца

10.00 – 12.00

с.Селитренное,

администрация МО

«Селитренский сельсовет»

15.

Кузнецов Михаил Иванович

1 пятница месяца

 

 

 

3 пятница месяца

 

 

 

4 пятница месяца

10.00 – 12.00

 

 

 

10.00 – 12.00

 

 

 

10.00 – 12.00

с. Заволжское,

администрация МО «Заволжский сельсовет»

с. Вольное,

администрация МО «Воленский сельсовет»

ст. Сероглазово,

школа

16.

Лукина Татьяна Ильинична

1,3 вторник месяца

 

 

 

2,4 вторник месяца

09.00 -12.00

 

 

 

 

13.00 – 17.00

Совет МО «Харабалинский район», каб. №27,

ул. Б. Хмельницкого, 17

Совет МО «Харабалинский район», каб. №27,

ул. Б. Хмельницкого, 17

 

17.

Маношкин Михаил Михайлович

Воскресенье

10.00 – 12.00

РК КПРФ,

ул. Кирова, д.5

18.

Сапаров Ринат Кумарович

1 среда месяца

2 среда месяца

3 среда месяца

последняя пятница месяца

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

15.00 – 17.00

с. Хошеутово, школа

с. Лапас, школа

с. Ахтубинка, школа

с. Речное, администрация МО «Речновский сельсовет»

19.

Хоменко Юрий Николаевич

1 пятница месяца

 

 

 

 

2 пятница месяца

10.00 – 12.00

 

 

 

 

10.00 – 12.00

с. Хошеутово, администрация МО «Хошеутовский сельсовет»

 

 

 с. Тамбовка, администрация МО «Тамбовский сельсовет»

20.

Щербина Николай Александрович

1-ая среда месяца

3-я среда месяца

15.00 – 17.00

Общественная приемная партии «Единая Россия»,

ул. Кирова, 22

 

Верно: