Извещение о возможном предоставлении в аренду земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения

Администрация МО «Харабалинский район» информирует население о возможном предоставлении в аренду земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью:

- 145000 кв. м сенокосов, расположенный в 1 км на юго-запад от с. Вольное, в 20 м от ер. Шавраур, в границах МО «Воленский сельсовет», для скотоводства (сенокошения);

- 689921 кв. м пашни, расположенный в 3 км на северо-восточнее от г. Харабали, на орошаемом участке Степной, для сельскохозяйственного производства;

- 724144 кв. м пашни, расположенный в 2,8 км северо-восточнее от г. Харабали, на орошаемом участке Степной, для сельскохозяйственного производства;

- 180792 кв. м сенокосов, расположенный в 8,6 км на юг от с. Вольное, в 80 м на северо-восток от ильменя Хурульный и в 400 м на север от ер. Шавраур, в границах МО «Воленский сельсовет», для скотоводства (сенокошения).

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды принимаются в письменном виде и электронной форме с 06 августа 2015 года по 05 сентября 2015 года включительно по адресу: Астраханская область, г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, д.17, каб. 33.

Ознакомление со схемой расположения земельных участков с 8.00 по 12.00 (понедельник - пятница) по адресу: Астраханская область, г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, д.17, каб. 4.