Памятка по предупреждению и снижению последствий возможных террористических актов

В целях предупреждения и снижения последствий возможных террористических актов каждому необходимо принять меры по повышению уровня личной и общественной безопасности. Это прежде всего: бдительность, соблюдение общепринятых мер безопасности, руководство в действиях рекомендациям силовых структур, а также взаимопомощь.

При обнаружении взрывоопасных предметов, получении информации о готовящемся террористическом акте или о его совершении, иной информации об угрозе общественной безопасности вы можете сообщить об этом по телефонам:
- Антитеррористическая комиссия при администрации МО «Харабалинский район» - 5-19-60;
- Отделение  УФСБ  по Астраханской области в городе Харабали - 5-70-87;
- ОМВД России по Харабалинскому району - «02», 5-71-20;
- ЕДДС Харабалинского района - «01», 5-92-01, 5-73-18, сот. «112».

Антитеррористическая комиссия при администрации МО «Харабалинский район»