Перечень структурных подразделений администрации МО "Харабалинского района"

Характеристика Значение характеристики
1 Идентификационный номер 3010002919-stryktyr-podrazd
2 Наименование набора данных Перечень структурных подразделений администрации МО "Харабалинского района"
3 Описание набора данных Перечень структурных подразделений администрации МО "Харабалинского района" с указанием их полного наименования, ФИО руководителя, почтового адреса, контактного телефона, факса, адреса электронной почты, официального сайта образования.
4 Владелец набора данных Администрация муниципального образования "Харабалинский район"
5 Ответственное лицо Сиволапова Ирина Александровна
6 Телефон ответственного лица 8 (85148)5-15-53
  Адрес электронной почты ответственного лица npa [at] harabaly.ru
8 Гиперсылка (URL) на набор Набор данных
9 Формат данных csv
10 Описание структуры набора данных Структура
11 Дата первой публикации набора данных 05.02.2015г.
12 Дата последнего внесения изменений null
13 Содержание последнего изменения null
14 Дата актуальности набора данных null
15 Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных Структурные подразделения администрации, МО "Харабалинский район"