Подготовка и (или) утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории

Полное

наименование

Подготовка и (или) утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

21.06.2017

услуги

Результатом предоставления муниципальной услуги является распоряжение об утверждении схемы расположения земельного участка

заявителей

​ Заявителями на получение муниципальной услуги являются физические и юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, являющиеся правообладателями земельного участка: на праве постоянного (бессрочного) пользования, праве аренды или безвозмездного пользования.

услуги

Срок предоставления муниципальной услуги составляет, за исключением случая, предусмотренного пунктом 2.4.1 настоящего регламента, 29 дней со дня регистрации заявления с документами, необходимыми для предоставления муниципальной услуги.

Пункт 2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги в случае образования земельного участка для его продажи или предоставления в аренду путем проведения аукциона по инициативе заинтересованных в предоставлении земельного участка гражданина или юридического лица составляет 58 календарных дней. При этом сроки, указанные в пункте 2.4 настоящего административного регламента, а также в разделе 3 настоящего административного регламента, увеличиваются соответственно в два раза.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

См. п. 2.8 Регламента

Перечень

документов,

необходимых для

см. пункт 2.6 Регламента

Сведения о

платности

(безвозмездности)

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно

Административный

(типовой)

регламент

услуги (Регламент)

​Постановление администрации МО "Харабалинский район" от 20.03.2017 №229

Формы заявлений

Органы, оказывающие услугу:

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации МО "Харабалинский район"

Адрес:

г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого,17

Телефон:

8(85148) 5-17-43, 5-18-28

Режим работы:

​Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Харабалинский филиал АУ АО «МФЦ»: Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, 7 квартал, д. 20, литер 1, тел. 8(85148)400-80,  8(85148)400-81.