Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению

Полное

наименование

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

24.02.2016

заявителя

Муниципальная услуга предоставляется физическим лицам, организациям, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов местного самоуправления).

От имени заявителя могут выступать физические и юридические лица, имеющие право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени.

услуги

Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 7 рабочих дней

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

услуги

Оснований для приостановления или отказа в предоставлении муниципальной услуги не предусмотрено.

Перечень

документов,

необходимых для

услуги

Для предоставления информации заявителю  при его личном обращении к должностному лицу администрации от заявителя не требуется документов для предоставления муниципальной услуги.

В случае направления заявления в электронной форме через региональный портал либо единый портал обращение заполняется в электронной форме согласно представленной на региональном портале либо федеральном портале электронной форме заявления.

Для предоставления информации заявителю в письменной форме заявитель направляет в адрес исполнителей муниципальной услуги заявление (образец заявления в приложении 2 к настоящему административному регламенту).

Сведения о

платности

(безвозмездности)

услуги