Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Полное

наименование

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося,

ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

26.02.2016 15:59

услуги

Выдача либо направление заявителю информацию о текущей успеваемости учащегося, ведении электронного дневника и электронного журнала успеваемости в форме письма, подписанного руководителем учреждения, способом, который указан в заявлении: на руки под роспись, либо по почте по адресу, указанному в заявлении, либо в электронной форме.

заявителя

Физические лица - родители (законные представители) учащихся либо их уполномоченные представители

услуги

Общий срок предоставления муниципальной услуги составляет не более  15 дней.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

услуги

Основания для отказа в предоставлении муниципальной услуги  отсутствуют.

Перечень

документов,

необходимых для

услуги

Муниципальная услуга предоставляется на основании заявления о предоставлении муниципальной услуги (приложение 3 к административному Регламенту).

Сведения о

платности

(безвозмездности)

услуги

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно.

Административный

регламент

услуги (Регламент)

Форма заявления

Органы, оказывающие услугу:
Управление образования администрации МО "Харабалинский район"
Адрес: г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого,19
Телефон:

8(85148) 5-12-63, 5-15-83. Понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Информация о местонахождении, графиках работы, телефонах для справок, адресах электронной почты учреждений образования, предоставляющих муниципальную услугу, приведена в приложении 1 к административному Регламенту.