Полное

муниципальной

04.04.2018
услуги

Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства либо принятие решения об отказе в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, оформленное в форме постановления муниципального образования «Харабалинский район»

заявителя

Физические и юридические лица, а также их уполномоченные представители (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления)

Не более 123 дней

Перечень
оснований для
отказа в
предоставлении

Перечень
документов,
необходимых для
услуги

1) заявление о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства (приложение 2 к административному регламенту);

2) выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на земельный участок или объект капитального строительства, содержащая общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости (далее - ЕГРП);

3) кадастровая выписка о земельном участке;

4) межевой план или схема расположения земельного участка.

5) документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя. В случае, если с заявлением обращается представитель заявителя.

Сведения о
платности
(безвозмездности)
услуги

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно
Административный
регламент
услуги (Регламент)

Органы, оказывающие услугу:

Отдел строительства и архитектуры администрации МО "Харабалинский район"

Адрес:

г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого,17

Телефон:

8(85148) 5-18-56

Режим работы:

​Понедельник-пятница, с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Харабалинский филиал АУ АО «МФЦ»: Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, 7 квартал, д. 20, литер 1, тел. 8(85148)400-80,  8(85148)400-81.