Предоставление субсидий из федерального и регионального бюджетов на поддержку отдельных подотраслей сельскохозяйственного производства

Полное

наименование

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

26.02.2016

услуги

Выплата субсидий из федерального и регионального бюджетов на поддержку отдельных подотраслей сельскохозяйственного производства, или направление уведомления об отказе в предоставлении субсидий.

заявителя

Сельхозтоваропроизводители - юридические лицам и крестьянские (фермерские) хозяйства, и иные категории получателей субсидий, обратившиеся с запросом о предоставлении муниципальной услуги, выраженным в письменной или электронной форме.

От имени заявителя могут выступать физические и юридические лица, имеющие право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени.

услуги

Общий срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 65 (шестьдесят пять) рабочих дней.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

услуги

- при поступлении заявления в письменной форме о прекращении административных действий и без рассмотрения документов;

- при поступлении заявления и документов, по форме или содержанию не соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации и административного регламента;

-несоответствие статуса заявителя, обратившегося за предоставлением услуги, категориям заявителей, указанных в пункте 1.2. административного регламента;

- не представление одного или нескольких документов, предусмотренных законодательством Российской Федерации и административным регламентом;

- при поступлении заявления и документов от заявителей, находящихся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- сообщившим о себе недостоверные сведения;

- при наличии просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды, за исключением случаев наличия задолженности по пеням и штрафам или заключения соглашения о реструктуризации долгов.

Перечень

документов,

необходимых для

см. приложение 3 к Регламенту