Предоставление земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование

Полное

наименование

Предоставление в постоянное  (бессрочное) пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных в границах МО «Харабалинский район»

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

06.12.2016 15:59

услуги

- постановление администрации муниципального образования «Харабалинский район» о предоставлении испрашиваемого земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование;

- письмо администрации муниципального образования «Харабалинский район», содержащее мотивированный отказ в предоставлении испрашиваемого земельного участка.

заявителя

- государственные и муниципальные учреждения, казенные предприятия, центры исторического наследия президентов Российской Федерации, прекративших исполнение своих полномочий, а также органы государственной власти и органы местного самоуправления, обратившиеся с запросом о предоставлении муниципальной услуги, выраженным в письменной или электронной форме;

- от имени заявителя могут выступать физические и  юридические лица, имеющие право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени.

услуги

Общий срок предоставления муниципальной услуги составляет не более 30 календарных дней.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

см. пункт 2.7 Регламента

Перечень

документов,

необходимых для

услуги

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной  услуги, приведен в п. 2.6 Регламента

Сведения о

платности

(безвозмездности)

услуги

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно

Административный

регламент

услуги (Регламент)

Форма заявления

Органы, оказывающие услугу:

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным ресурсам администрации МО

"Харабалинский район"

Адрес:

г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого, 17

Телефон: 8(85148)5-17-43, 5-25-94
Режим работы:

​Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Харабалинский филиал АУ АО «МФЦ»: Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, 7 квартал, д. 20, литер 1, тел. 8(85148)400-80,  8(85148)400-81

(Перечень филиалов МФЦ и территориально-обособленных структурных подразделений МФЦ в приложении 3 к Регламенту)