Прием на муниципальное хранение документов, включенных в состав Архивного Фонда Российской Федерации, от организаций-источников комплектования архивного отдела

Полное наименование

Прием на муниципальное хранение документов, включенных в состав Архивного Фонда Российской Федерации, от организаций - источников комплектования архивного отдела

Дата и время последнего обновления информации о получении муниципальной услуги

29.02.2016

Результат предоставления услуги

Составленный в установленном порядке акт приема-передачи документов на муниципальное хранение.

Категория заявителя

Предоставление муниципальной услуги осуществляется в отношении юридических и физических лиц, включенных в Список № 1 источников комплектования архивного отдела  (Приложение № 6 к Регламенту).

От имени заявителя могут выступать физические и юридические лица, имеющие право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени.

Срок предоставления услуги

Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 7 дней.

Перечень оснований для отказа в предоставлении услуги

Поступившие архивные документы поражены биологическими вредителями (насекомые, активная плесень), имеют высокую степень разрушения материальных носителей, угрожающей физической целостности документов; архивные документы неисправимо повреждены: их физическое состояние исключает возможность восстановления их материальных носителей и использования содержащейся в них документной информации.

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги

​см. пункт 2.6 Регламента

Сведения о платности (безвозмездности) предоставления услуги

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно