Выдача, переоформление, продление срока действия разрешения на право организации розничного рынка на территории МО "Город Харабали"

Полное наименование

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

25.02.2016

услуги

- выдача разрешения на право организации розничного рынка на территории МО «Город Харабали»;

- переоформление разрешения;

- продление срока действия разрешения.

заявителя

Муниципальная услуга предоставляется юридическим лицам (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) либо их уполномоченным представителям.

услуги

Рассмотрение заявления о предоставлении разрешения осуществляется в срок, не превышающий 30 календарных дней со дня поступления этого заявления. При продлении срока действия, переоформлении разрешения срок рассмотрения этого заявления не может превышать пятнадцать календарных дней со дня поступления заявления.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

услуги

- отсутствие права на объект или объекты недвижимости в пределах территории, на которой предполагается организовать рынок;

- подача заявления о предоставлении разрешения с нарушением требований, установленных подпунктами 2.8.1, 2.8.2 пункта 2.8 административного регламента.

Перечень

документов,

необходимых для

- заявление о предоставлении разрешения (Приложение 2 к Регламенту);

- копии учредительных документов (оригиналы учредительных документов в случае, если верность копий не удостоверена нотариально);

- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или ее удостоверенная копия, включающая сведения о постановке юридического лица на учет в налоговом органе по месту нахождения юридического лица;

- удостоверенная копия документа, подтверждающего право на объект или объекты недвижимости, расположенные на территории, в пределах которой предполагается организовать рынок.

Сведения о

платности

(безвозмездности)

Услуга предоставляется бесплатно