Выдача разрешений на снос, обрезку и пересадку зеленых насаждений на территории МО «Город Харабали»

Полное

наименование

последнего

обновления

информации о

получении

муниципальной

02.03.2016

услуги

Выдача администрацией муниципального образования «Харабалинский район» заявителю разрешения на снос, обрезку и пересадку зеленых насаждений либо мотивированный отказ в предоставлении муниципальной услуги.

заявителя

Юридические или физические лица либо их уполномоченные представители, обратившиеся в администрацию муниципального образования «Харабалинский район» с запросом о предоставлении муниципальной услуги, выраженным в письменной  форме.

услуги

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней с момента регистрации поступившего заявления с приложением документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, предусмотренных настоящим административным регламентом.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

услуги

- отсутствие документов, предусмотренных пунктом 2.6. Регламента, или предоставление документов не вполном объеме;

- заявление подано лицом, не уполномоченным совершать такого рода действия;

- наличие судебных актов, препятствующих предоставлению муниципальной услуги;

несоответствие схемы сноса, обрезки и пересадки зеленых насаждений требованиям  законодательства;

- предоставление заявителем документов, содержащих противоречивые сведения.

Перечень

документов,

необходимых для

услуги

Заявление по форме согласно Приложению №2 к Регламенту.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- проект реконструкции зеленых насаждений (в случае проведения реконструкции);

- иные документы, подтверждающие цель выполнения работ (заключения служб инженерно-технического обеспечения, органов государственного санитарно-эпидемиологического надзора, при необходимости – фото или видеоматериалы и др.).

В заявлении указываются количество и вид зеленых насаждений, подлежащих сносу, обрезке или пересадке.

Сведения о

платности

(безвозмездности)

предоставления услуги

Услуга предоставляется бесплатно

Административный

регламент

услуги (Регламент)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 29.01.2015 № 140

Форма заявления

Органы, оказывающие услугу:

Отдел строительства и архитектуры администрации МО Харабалинский район"

Адрес:

г. Харабали, ул. Б. Хмельницкого,17

Телефон:

8(85148) 5-15-81, 5-18-56.

Режим работы:

Понедельник – пятница с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00.