Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

муниципальной

20.02.2016

услуги

Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, которое удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства градостроительному плану земельного участка или в случае строительства, реконструкции линейного объекта проекту планировки территории и проекту межевания территории, а также проектной документации.

заявителя

Физические или юридические лица, организации, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления) либо их уполномоченные представители, имеющие право  на получение разрешения ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

От имени заявителя могут выступать физические и юридические лица, имеющие право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, полномочиями выступать от их имени.

услуги

Со дня регистрации заявления и документов составляет не более 7 рабочих дней.

Перечень

оснований для

отказа в

предоставлении

см. пункт 2.7 Регламента

Перечень

документов,

необходимых для

услуги

см. пункт 2.6 Регламента "Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной   услуги"

Сведения о

платности

(безвозмездности)

услуги

Предоставление муниципальной услуги осуществляется бесплатно

Административный

регламент

услуги (Регламент)

Форма заявления
ПОЛУЧИТЬ УСЛУГУ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

Органы, оказывающие услугу:
Отдел строительства и архитектуры администрации МО "Харабалинский район"
Адрес: г. Харабали. ул. Б. Хмельницкого,17
Телефон: 8(85148) 5-15-81
Режим работы:

​Понедельник-пятница с 08.00 до 17.00 перерыв на обед с 12.00 до 13.00.

Харабалинский филиал АУ АО «МФЦ»: Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, 7 квартал, д. 20, литер 1,

тел. 8(85148)400-80,  8(85148)400-81.

(Перечень филиалов МФЦ и территориально-обособленных структурных подразделений МФЦ в приложении 5 к Регламенту)